Настенный газовый двухконтурный котел эконом класса.
| Газовый котел Ariston HS X 24 FF NG | |
|---|---|
| Код товара: | 11930-47 |
| Бренд | Ariston |
| Высота | 770 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | расширительный бак, дисплей, трехходовой клапан ГВС, циркуляционный насос |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 24 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Опции | программируемый термостат, солнечный коллектор, выносной пульт управления, бойлер косвенного нагрева |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 240 м2 |
| Производство | Италия |
| Расход ГВС | 14.30 л/мин |
| Расход природного газа | 2.86 м3/час |
| Расход сжиженного газа | 2 кг/ч |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 400 мм |












































