Eolo Maior 4Е - двухконтурный котел от ТМ Immergas. Модельпредставлена только в турбированном варианте.
Eolo Maior 4Е имеет вертикальный ЖК-дисплей, на которомотображается вся информация о работе котла. Новая плата позволяетработать с новыми пультами дистанционного управления, датчикомвнешней температуры и с солнечными коллекторами. Все органыуправления спрятаны под откидной крышкой. Изменение температурыпроизводиться с помощью регуляторов, остальные действия закрепленыза кнопками.
Новая гидравлическая группа от компании «Grundfoss» выполнена изтермостойкого композитного материала и представляет собой единыйблок. Туда входит трехходовой клапан, реле минимального давления,микропереключатель ГВС, автоматический воздушный клапан,предохранительный клапан на 3 бара.
Изюминкой котла Eolo Maior 4Е является система «Aqua Celeris»,которая служит для быстрого старта по ГВС. Система «Aqua Celeris»представляет собой резервуар, емкостью 2 л с хорошейтеплоизоляцией, в котором постоянно находиться горячая вода. Когдаэта функция активна, горячий теплоноситель с этого резервуаранаправляется сначала в первичный теплообменник, а затем уже впластинчатый и нагревает воду. В результате нам не надо ждать, покакотел выйдет на заданную мощность и нагреет воду.
| Газовый котел Immergas Maior Eolo 24 - 4 E | |
|---|---|
| Код товара: | 13517-47 |
| Бренд | Immergas |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | дисплей, циркуляционный насос |
| КПД | 93 % |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 24 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 240 м2 |
| Производство | Италия |
| Расход ГВС | 11.90 л/мин |
| Расход природного газа | 2.73 м3/час |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 440 мм |












































