Особенности:
• Долговечность (до 15 лет);
• Максимальное количество циклов заряд/разряд 800-1000;
• Устойчивость к перепадам температур;
• Оптимальное соотношение цена/качество;
• Монтаж в горизонтальном и вертикальном положении;
• Отсутствие ограничений на воздушные перевозки.
Описание товара:
Гелевый аккумулятор VENTURA VG 12-100 представляет собой надежный энергоноситель, нацеленный на длительную эксплуатацию. Срок службы устройства, при соблюдении всех рекомендации, составляет 15 лет! Модель разработана по технологии PLT (применение пластин из чистого свинца) с использованием гелеобразного электролита. Среди её преимуществ стоит отметить возможность эксплуатации в вертикальном и горизонтальном положении, неприхотливость в обслуживании, а также отсутствие ограничений на воздушные перевозки.
Область применения:
Модель находит свое применение в системах связи и телекоммуникаций, в сфере альтернативной электроэнергетики, в системах сигнализации, охранных, пожарных системах, а также в ИБП и т.д.
| Гелевый аккумулятор Ventura VG 12-100 | |
|---|---|
| Код товара: | 6216-55 |
| Производитель: | Ventura |
| - Гарантия | 12 |
| - Емкость аккумулятора, Ач | 301-400 |
| - Напряжение | 12 В |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип | AGM GEL (гелевые) |
| Вес: | 30 кг |
| Емкость аккумулятора: | 100 Ач |
| Зарядное напряжение (буферный режим): | 13,2-13,8 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим): | 14,4-14,7 В |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Необслуживаемый: | да |
| Срок службы: | 180 мес |
| Тип аккумулятора: | гелевый (GEL) |












































