АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Особенности:
• Двигатель OHV HondaType
• Защита от перегрева
• Контроль уровня масла
• Понятная панель управления
• Блок цифровой регулировки оборотов
• Бензобак с вентиляционной системой
• Минимальный уровень рабочего шума
Описание:
Американские инверторные генераторы стали самыми практичными и надежными среди автономных источников питания. А все благодаря способности вырабатывать постоянный стабильный ток высокой чистоты с помощью инверторного блока с пошаговым преобразованием. Бензиновый генератор Weekender D1500i занимает наименьшую позицию в линейке инверторных электростанций с идеальным сочетанием мощности и мобильности. Область применения такой модели охватывает все сферы жизни человека, от резервного электроснабжения домашней техники и выездов на природу, до постоянного источника электричества в небольших ремонтных мастерских и мелких стройках.
Генератор инверторный небольшого веса и размера Weekender D1500i выполнен в виде небольшого чемоданчика обтекаемой формы. Для удобства при транспортировке корпус снабжен большой цельной рукояткой. Устойчивость во время работы двигателя генератору дают четыре прочные ножки. Отверстия для заправки бензина находится рядом с ручкой, а панель управления ниже на передней стороне конструкции за защитной прозрачной крышкой. Любая деталь в конструкции создает надежный и комфортный в эксплуатации прибор.
Инверторная электростанция Weekender D1500i отличается хорошей функциональностью и современной защитой для длительного и безопасного использования. Встроенные в механизм системы снижения шума и потребления топлива, а также датчики, предотвращающие от перегрузки, перегрева и отсутствия масла в картере, значительно продлевают работоспособность агрегата и повышают его надежность. Кроме стандартной розетки 220В имеется выход на 12В, к которому подключаются для заряда аккумуляторных батарей, что рас ширяет возможности генератора.
| Генератор-инвертор Weekender D1500i | |
|---|---|
| Код товара: | 6554-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | менее 30 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | 1,0 - 3,0 |
| - Объем топливного бака, л | менее 5 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 7,1 - 10,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | менее 60 |
| Вес, кг: | 18,5 кг |
| Время непрерывной работы | от 4,3 до 12 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1,2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8,3 А |
| Объем картера | 0,4 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,25 л,ч, |
| Розетки | 1х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |












































