АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Особенности:
• Современный дизайн
• Простота в управлении
• Система защиты электростанции
• Увеличенной мощности двигатель HondaType
• Необходимые узлы для холодного запуска
• Рекордно низкое потребление топлива
• Сниженный уровень шума
Описание:
Генератор D3500i – самая мощная модель в серии инверторных генераторов от американской фирмы Weekender. Производит идеальный высококачественный ток без перепадов и сбоев, пригодный для питания компьютеров, ноутбуков, электронного медицинского оборудования. В основе станции – малошумный, мощный бензиновый двигатель Honda, с охлаждением, защитой от перегрева и легким ручным пуском. При высокой производительности, модель D3500i – небольшая, нетяжелая и недорогая. Благодаря удачной форме в виде компактного чемоданчика с ручкой, легко переносится и перевозится. Есть розетка 12 В для подзарядки аккумуляторов.
Инверторный генератор Weekender D3500i часто используется при выезде на природу, а также в качестве запасного источника питания дома, в офисе, в магазине, на даче. Оснащен цифровой системой ЕКО, позволяющей автоматически регулировать производимую мощность. Меньше подключенного оборудования – меньше мощность, поэтому электростанция может работать боле полусуток на одной заправке.
Американская марка Weekender славится надежными мобильными генераторами инверторного типа. В выпущенную серию входит генератор инверторный Weekender D3500i, обладающий наибольшей в линейке мощностью в 3 кВт при максимальной нагрузке. Данный портативный агрегат идеален как резервный или даже постоянный источника питания, который всегда с можно взять собой в путешествиях на природу или для отдыха на даче, для частных строительно-ремонтных работ и запитывания сверхчувствительной электротехники. Производимый генератором ток высокого качества и идеальной амплитудой без каких-либо скачков и прерываний особенно подходит для питания медицинских электроприборов и современной компьютерной техники.
Практичный и безопасный источник электричества, основанный на бензиновом двигателе HondaType, обеспечивает до 12 часов непрерывной работы подключенным к нему устройствам благодаря уникальной ЭКО-системе расхода топлива. Суть работы системы заключается в том, что выработка мощности происходит в соответствии с поступающей нагрузкой, что значительно экономит бензин.
Эргономичный корпус с шумоизоляцией отлично защищает внутренние механизмы устройства и создает минигенератору привлекательный современный вид. В работе бензиновый генератор Weekender D3500i не создает лишнего шума (уровень не превышает 63 дБ) и не вредит окружающей среде, благодаря значительно сниженному количеству выхлопных газов. Литая рукоятка удобна при транспортировке, а небольшой вес в 28кг позволяет с легкостью перемещать аппарат на место эксплуатации или хранения
| Инверторный генератор Weekender D3500i | |
|---|---|
| Код товара: | 7013-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | менее 30 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | 1,0 - 3,0 |
| - Объем топливного бака, л | 5,0 - 10,0 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 3,0 - 5,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | 60 - 70 |
| Вес, кг: | 28 кг |
| Время непрерывной работы | от 4,3 до 12 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2,5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8,3 А |
| Объем картера | 0,9 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,25 л,ч, |
| Розетки | 2х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 5,1 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |












































