АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Особенности:
• Рекордно низкое потребление топлива
• Идеальное сочетание габаритов и мощности
• Принудительная система охлаждения
• Минимальный уровень шума
• Экологичность
• Максимальный уровень защиты
• Удобная панель управления
Инверторный генератор Weekender X1200i
Одной из самых удачных моделей электрогенераторов является модель Weekender X1200i – следующая установка в серии инверторных генераторов компании Weekender, специализирующейся на выпуске надежных компактных мини-электростанций, с применением инверторных технологий. Высокое качество выходного тока гарантируется не только сглаживанием пульсаций, но и качественной работой всей системы управления. В результате стабильное выходное напряжение и частота.

Инверторный генератор
X1200i от американской фирмы Weekender – легкая и компактная переносная электростанция, оснащенная бензиновым однокиловатным двигателем Honda Type, с быстрым запуском, охлаждением и защитой от перегрузок. Двигатель способен производить максимальную мощность 1,2 кВт, находится в толстом шумоизоляционном кожухе. Инвертор подает высококачественный идеальный ток, что дает возможность использовать станцию X1200i для питания чувствительной электроники и бытовых приборов. У модели X1200i Weekender – цифровая регулировка мощности, он сам определяет оптимальную мощность, исходя из нагрузки, и способен работать от 4 до 12 часов при одной заправке бака.
Генератор инвертор
Weekender X1200i используется как источник аварийного или основного, в случае необходимости, питания не только для объемных бытовых приборов или электроинструментов, но и для нежной и капризной компьютерной техники, электроники, профессиональной видео и аудио аппаратуры. Незаменим в условиях полного отсутствия электропитания (на природе, в поездке). Генератор X1200i – качественный и недорогой, у него удобный для переноски практичный дизайн в форме компактного чемоданчика с ручкой, поэтому он идеальный на пикнике или рыбалке.
Генератор инверторный купить
Weekender в Киеве, заказать в Одессе, Борисполе, Николаеве, Херсоне, Обухове, Ровно, Луцке, Мариуполе, Артемовске, Краматорске, Житомире, Черкассах, Кировограде, Запорожье, Бнрдичеве по оптовой цене он-лайн, либо связавшись снами по контактным телефонам.
| Инверторный генератор Weekender X1200i | |
|---|---|
| Код товара: | 6410-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | менее 30 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | менее 1 |
| - Объем топливного бака, л | менее 5 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 7,1 - 10,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | менее 60 |
| Вес, кг: | 12 кг |
| Время непрерывной работы | от 4,3 до 12 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 1,2 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальная сила тока | 8,3 А |
| Объем картера | 0,35 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,25 л,ч, |
| Розетки | 1х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 3 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |


















































