АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Особенности:
• Благодаря присутствию выхода на 12 В, есть возможно использование для зарядки автомобильного аккумулятора без дополнительных зарядных устройств;
• Генератор отличается своей бесшумной работой, благодаря оптимальной системе охлаждения, глушителю и обесшумленному корпусу;
• Электростартер и автоматический подсос делают процедуру старта легко доступной даже для детей и блондинок.
• Отличный вариант как аварийный источник электропитания, для загородных коттеджей, где требования к электросети достаточно высокие из за использования современной электроники котлов и насосов;
• Запатентованная система охлаждения;
• Клеммы постоянного тока 12 V, выполнены в удобном формате автомобильного прикуривателя;
• Клемма заземления;
• Укомплектован транспортировочными колесами.
Описание:
Инверторный генератор Weekender X2600ie это новинка средней мощности. Разработан для использования в стационарном режиме, но вес и габариты генератора позволят без труда переносить его, плюс он оборудована колесами.
Модель средней мощности 2 кВт оборудована как ручным запуском так и электростартером, а что еще приятней так это дистанционный запуск с пульта (зона действия 25 м), что значительно упрощает эксплуатацию электрогенератора в домашних условиях и не заставит вас лишний раз выбегать из дома в плохую погоду.
Генератор-инвертор Weekender X 2600 ie надежный, практичный недорогой мини-генератор для дачи и загородного дома!
| Инверторный генератор Weekender X2600ie | |
|---|---|
| Код товара: | 7066-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | 30,0 - 50,0 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | 1,0 - 3,0 |
| - Объем топливного бака, л | 5,0 - 10,0 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 3,0 - 5,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | менее 60 |
| Вес, кг: | 37 кг |
| Время непрерывной работы | 4,8-10 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2,2 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем картера | 0,75 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,6 л,ч, |
| Розетки | 1х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 7 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |













































