АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Инверторный генератор Weekender X3500ie
Особенности:
• Благодаря присутстивию выхода на 12 В, есть возможно использование для зарядки автомобильного аккумулятора;
• Генератор отличается своей бесшумной работой, благодаря оптимальной системе охлаждения, глушителю и обезшумленому корпусу;
• Отличный вариант как аварийный источник электропитания, для загородных котеджей, где требования к электросети достаточно высокие;
• Выходные характеристики инверторторного генератора Weekender X3500ie без проблем позволяют работать как КОТЛАМ ОТПОЛЕНИЯ так и любой другой чувствительной технике;
• Запатентованая система охлаждения;
• Клеммы постоянного тока, выполнены в удобном формате автомобиного прикуривателя;
• Клемма заземления;
• Укомплектован транспортировочными колесами.
Описание:
Инверторный генератор Weekender X3500ie - это новинка в модельном ряде Weekender. Специально разработан для стационарного использования но вполне может быть задействован как мобильный источник электроэнергии. Новинка оборудована как электростартом с ключа так и дистанционным запуском с пульта (зона действия 25 м) что значительно упрощает эксплуатацию электрогенератора в домашних условиях и не заставит вас лишний раз выбегать из дома в плохую погоду.
Генератор-инвертор Weekender X 3500 ei - хороший, практичный недорогой мини-генератор для дачи и загородного дома!
Бензогенератор инверторного типа Weekender X3500ie оснащен рядом современных, передовых функций:
- индикатор контроля подачи питания;
- индикатор пониженого уровня масла;
- индикатор перегрузки;
- цифровой LED дисплей (частота,напряжение,счетчик моточасов)
Генераторы Американской торговой марки Weekender X3500ei без проблем обеспечивают электричеством любые бытовые приборы, и даже чувствительные как персональные компьютеры благодаря инвертеру, благодаря которому выходные характеристики по частоте, синусоиде и напряжению приближены к идеальным, колебания на выходе (менее 3 процентов колебаний напряжения, менее 1 процента колебаний частоты и менее 2,5 процентов амплитудного искажений).
| Инверторный генератор Weekender X3500ie | |
|---|---|
| Код товара: | 7134-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | 30,0 - 50,0 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | 1,0 - 3,0 |
| - Объем топливного бака, л | 5,0 - 10,0 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 3,0 - 5,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | 60 - 70 |
| Вес, кг: | 38 кг |
| Время непрерывной работы | 4,8-10 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,65 л,ч, |
| Розетки | 1х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 7 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |













































