АКЦИЯ! Предпродажная подготовка БЕСПЛАТНО!
Особенности:
• Американское качество и надежность
• Высококачественный двигатель Honda Type
• Функциональная панель управления
• Сжимной насос и дроссельная заслонка
• Рекордно низкое потребление топлива
• Вентиляция топливного бака
• Качественный глушитель
• Очень низкий уровень шума.
Описание:
Инверторный генератор Weekender X950i от американской фирмы Weekender – самая маленькая и самая легкая среди портативных станций, созданных для питания бытовых электроприборов. Практичный дизайн в форме компактного чемоданчика с ручкой, а также небольшой вес (8,5 кг) позволяют легко переносить прибор. Им комфортно пользоваться в быту (дома, в офисе) и при организации пикника, рыбалки и охоты. Технология подачи тока у модели Weekender X950i – инверторная, что гарантирует ток высокого качества, без сбоев и дает возможность питать чувствительные электронные и капризные бытовые приборы. Работает на бензиновом четырехтактном двигателе Honda, с легким запуском, охлаждением и защитой от перегрузок.
Инверторный генератор Weekender X950i - маленький современный генератор, основные особенности которого – низкий расход топлива, защита двигателя и электронное управление. Оснащен качественным четырехтактным бензиновым двигателем, который имеет защиту от малого уровня масла, оптимальное соотношение мощности и размера. Благодаря системе быстрого старта агрегат запускается легко и просто. А улучшенная система шумопоглощения существенно понижает уровень вибраций.
Компактная структура и легкий вес позволяет его без труда транспортировать. Взависимости от нагрузки, генератор сможет проработать до12 часов. Агрегат дает на выходе чистый синусоидальный ток, который позволяет подключать к электростанции точную и чувствительную электронику. Инверторный генератор Weekender X950i имеет также выход на 12 вольт, что сможет выручить в трудную минуту и подзарялить аккумулятор.
| Инверторный генератор Weekender X950i | |
|---|---|
| Код товара: | 6203-96 |
| Производитель: | Weekender |
| - Вес, кг | менее 30 |
| - Гарантия | 24 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | менее 1 |
| - Объем топливного бака, л | менее 5 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 3,0 - 5,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | США |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | менее 60 |
| Вес, кг: | 8,5 кг |
| Время непрерывной работы | от 4,3 до 12 ч |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Исполнение двигателя | кожух шумоизоляции |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 0,7 кВт |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Наличие АТS | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1,2 кВт |
| Номинальная сила тока | 0,9 А |
| Объем картера | 0,3 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 0,25 л,ч, |
| Розетки | 1х220 В, 1х12 В |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип запуска | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Топливный бак | 2,1 л |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Функция AVR | Есть |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Частота напряжения | 50 Гц |














































