Особенности:
• 500VA;
• Line-interactive;
• Светодиодная LED индикация;
• Микропроцессорное управление;
• Функция стабилизации напряжения;
• Частота 50±0,5 Гц.
Описание товара:
LUXEON UPS-500A - это надежный и неприхотливый источник бесперебойного питания, который обладает мощностью 350 Вт. Он прост в использовании и имеет светодиодную LED индикацию и компактный дизайн. Устройство автоматически заряжает встроенную батарею, даже пребывая в выключенном состоянии. Микропроцессор реагирует на перепады напряжения и позволяет выполнить его компенсацию.
ИБП защищен от короткого замыкания, перегрузок, разряда и избыточного заряда батарей, а также имеет расширенный диапазон работы от 140В до 270В при работе от сети.
| Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500A | |
|---|---|
| Код товара: | 4645-55 |
| Производитель: | Luxeon |
| - Активная мощность, Вт | 301-450 |
| - Гарантия | 24 |
| - Заявленная форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| - Полная мощность, ВА | до 500 |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип архитектуры | линейно-интерактивный |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Верхний порог входного напряжения | 270 В |
| Время заряда батареи | 7 ч |
| Время переключения на батареи | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость АКБ | 7 А/ч |
| Количество батарей | 1 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1, |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Масса | 5,5 кг |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Нижний порог входного напряжения | 140 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип исполнения | класcический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |












































