Особенности:
• Line-interactive;
• Автокоррекция напряжения;
• LCD дисплей;
• Звуковые оповещения;
• Частота 50±0,5 Гц;
• Простота в использовании;
• Компактный дизайн.
Описание товара:
Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-650A имеет линейно-интерактивный тип с аппроксимированной синусоидой и обладает номинальной мощностью 390 Вт.
Защита от короткого замыкания осуществляется с помощью плавкого предохранителя. Также он обладает наличием вентилятора принудительного охлаждения. Очень полезной функцией является непрерывный заряд батареи в процессе нормальной работы ИБП, которая длится примерно 8 часов. Заявленный разработчиками уровень шума составляет всего 45 дБ при работе от батареи.
Модель LUXEON UPS-650A призвана обеспечить бесперебойное питание и качественное напряжение широкому спектру электронных устройств требовательных к его качеству, пиковая мощность которых не превышает 390 Вт.
| Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-650A | |
|---|---|
| Код товара: | 4690-55 |
| Производитель: | Luxeon |
| - Активная мощность, Вт | 301-450 |
| - Гарантия | 24 |
| - Заявленная форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| - Полная мощность, ВА | 501-750 |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип архитектуры | Off-line |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Верхний порог входного напряжения | 270 В |
| Время заряда батареи | 7 ч |
| Время переключения на батареи | 10 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость АКБ | 7 А/ч |
| Количество батарей | 1 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1, |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Масса | 6 кг |
| Мощность | 0,455 кВт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Нижний порог входного напряжения | 140 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип исполнения | класcический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |












































