Особенности:
• Контроль микропроцессора гарантирует высокую надежность;
• Функция стабилизации напряжения;
• Холодный старт батареи;
• Защита от короткого замыкания, перегрузки;
• Защита от разряда и избыточного заряда батареи;
• Информативный ЖК дисплей;
• Автоматическое включение при возобновлении основного электпропитания;
• Релейный тип стабилизации напряжения;
• Две универсальные розетки для одновременного подключения монитора и системного блока;
• Копмактный дизайн;
• USB интерфейс;
• Два разъема RJ-12 для защиты телефона и факса.
Описание:
LUXEON UPS-650D это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с микропроцессорным управлением и мощностью 400 Вт.
Всю необходимую информацию о работе устройства а также возможные предупреждения о неполадках можно увидеть на удобном цифровом дисплее.
Также в случае перехода на автономную работу, а также при перегрузке или разряде батареи вы будете оповещены с помощью характерного звукового сигнала. В целом можно с уверенностью сказать что это надежное и простое в использовании устройство.
Модель LUXEON UPS-650D нужна для защиты бытового или ІТ оборудования от помех в электросети, провалов и скачков напряжения. Также она обеспечивает автономную работу от АКБ в случае пропажи энергоснабжения.
| Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-650D | |
|---|---|
| Код товара: | 4758-55 |
| Производитель: | Luxeon |
| - Активная мощность, Вт | 301-450 |
| - Гарантия | 24 |
| - Заявленная форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| - Полная мощность, ВА | 501-750 |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип архитектуры | линейно-интерактивный |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Верхний порог входного напряжения | 270 В |
| Время заряда батареи | 7 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость АКБ | 7 А/ч |
| Количество батарей | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1, |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Масса | 5,8 кг |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Нижний порог входного напряжения | 140 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип исполнения | класcический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |












































