Особенности:
• Управление ибп осуществляется в автоматическом режиме при помощи встроенного микропроцессора;
• Две универсальные розетки для одновременного подключения монитора и системного блока;
• Встроенный автоматический регулятор напряжения (Automatic Voltage Regulator)
• Расширенный диапазон работы от 140В до 270В;
• Упрощенная светодиодная LED индикация состояния ИБП;
• Встроенная в ИБП батарея 12В 9Ah;
• Звуковая сигнализация низкого состояния заряда батареи;
• Время переключения на батарею менее 5 мс;
• Защита от недозаряда и перезаряда встроенной батареи (АКБ);
• Защита от перегрузки и короткого замыкания;
• Подавление импульсов и сетевых помех;
• Апроксимированная синусоида при работе от батареи;
• Плавкий предохранитель;
• Функция "холодный старт";
• Простое подключение ИБП;
• Частота тока 50Гц. +/- 1%;
• Практичный металлический корпус.
Описание товара:
LUXEON UPS-800A - это полностью автоматический и очень простой в управлении источник бесперебойного питания. Он оснащен световыми индикаторами, которые отображают текущий режим работы. Например, непрерывное свечение зеленого индикатора означает нормальную работу от внешней сети, а его мигание оповещает о том что батарея сейчас заряжается.
Также и желтый индикатор при непрерывном свечении оповещает о работе от батареи, а ее мигание - о ее разряде. В таком режиме работы уровень шума составляет 45 дБ. Наконец, красный индикатор оповещает о неисправностях и перегрузке ИБП.
Модель LUXEON UPS-800A очень хорошо подходит для защиты от проблемм электропитания и разервной подпитки широкого спектра устройств, мощность которых не превышает 480 Вт.
| Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-800A | |
|---|---|
| Код товара: | 4743-55 |
| Производитель: | Luxeon |
| - Активная мощность, Вт | 451-600 |
| - Гарантия | 24 |
| - Заявленная форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| - Полная мощность, ВА | 751-1000 |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип архитектуры | линейно-интерактивный |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Верхний порог входного напряжения | 270 В |
| Время заряда батареи | 3 ч |
| Время переключения на батареи | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость АКБ | 9 А/ч |
| Количество батарей | 1 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1, |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Масса | 6,6 кг |
| Мощность | 0,56 кВт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Нижний порог входного напряжения | 140 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип исполнения | класcический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |












































