Бытовой тепловой насос премиум-класса. Идеальное решение дляальтернативного отопления в зимнее время года при низкихтемпературах наружного воздуха, а также для эффективногоэнергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
Серия HANSOL — это современный дизайн и высокие технологии в одномкорпусе. В сочетании с максимальной функциональностью такойкондиционер станет приятным дополнением любого интерьера. Топоваяэнергосберегающая комплектация. Полное соответствие наивысшемуклассу А+++ европейского стандарта энергоэффективности,предъявляющего повышенные требования к экологичности оборудования иминимизации затрат на энергопотребление.
Серия HANSOL — это современный дизайн и высокие технологии в одномкорпусе. В сочетании с максимальной функциональностью такойкондиционер станет приятным дополнением любого интерьера. Топоваяэнергосберегающая комплектация. Полное соответствие наивысшемуклассу А+++ европейского стандарта энергоэффективности,предъявляющего повышенные требования к экологичности оборудования иминимизации затрат на энергопотребление.
| Настенный кондиционер Tosot Hansol Winter Inverter GL-24WF | |
|---|---|
| Код товара: | 13592-47 |
| COP | 4.19 |
| EER | 4.29 |
| SCOP | 5.1 |
| SEER | 6.1 |
| Бренд | Tosot |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева | 7,25 кВт |
| Мощность охлаждения | 6.7 кВт |
| Площадь | 67-83 м2 |
| Производство | Гонконг |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Режим работы | охлаждение и обогрев, осушение |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | самоочистка, ионизация, ночной режим работы, wi-fi управление, защита от перепадов напряжения, таймер 24 часа |
| Цвет | белый |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |












































