Особенности:
• Набор для мытья пола.
• Многофункциональные аксессуары.
• Хлопковые обтяжки для напольной и ручной насадок.
Описание товара:
Новая модель SC 1 Floor Kit - это компактный пароочиститель для уборки без применения химии. Он очищает все твердые поверхности и устраняет 99,99% бытовых бактерий. Компактный размер модели делает ее идеальной для быстрой промежуточной уборки, а также очень удобной в хранении. Разнообразные насадки и мощная струя пара почистят до блеска фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику. Насадка для пола Classic позволяет быстро и качественно помыть пол.
Комплектация Karcher SC 1 Floor Kit:
• Родительский контроль.
• Регулятор расхода пара, на рукоятке.
• Хранение с экономией места.
• Насадка для пола.
• Точечное сопло
• Ручная насадка.
• Круглая щетка, черная, 1 шт.
• Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт.
• Антинакипин (картридж).
• Салфетка из махровой ткани, 1 шт.
• Интегрированный выключатель.
| Пароочиститель Karcher SC 1 Premium Floor Kit | |
|---|---|
| Код товара: | 5377-99 |
| Производитель: | Karcher |
| - Гарантия | 24 |
| - По назначению | Бытовая уборочная техника |
| - Страна производитель | Германия |
| Вес без аксессуаров | 1,5 кг |
| Время нагрева | 3 мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Котел / Съемный бак | 0,2 л |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Мощность нагревателя | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |












































